«Динамо» крупно обыграло «Северсталь», добыв вторую победу подряд‍

20.09.2018 22:51

20 сентября хоккейный клуб «Динамо-Минск» выиграл у «Северстали» (Череповец) в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:1.

Стоит отметить, что это вторая подряд победа динамовцев в этой выездной серии, однако всего третья с начала нынешнего сезона КХЛ. Благодаря сегодняшней виктории минчанам наконец удалось покинуть последнее место в турнирной таблице Западной конференции.

После напряженного первого периода (0:0), во втором белорусским хоккеистам удалось прочно завладеть инициативой(3:0). В третьем хозяева отыграли одну шайбу, однако Андрей Костицин, который, к слову, стал автором хет-трика, на 50-й минуте закрепил преимущество.

Выездная серия продолжится в субботу, 22 сентября, встречей с московскими одноклубниками.

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса