"Динамо" в овертайме обыграло "Сочи" в домашнем матче КХЛ

02.10.2019 09:36

Минское «Динамо» одержало победу над «Сочи»​ на своем льду.

Первую шайбу в матче забросили минчане на 22-й минуте. Отличился Тему Пулккинен. Ответный гол зрители увидели в третьем периоде, когда на 46-й минуте счет сравнял Сергей Шмелев.

В результате основное время матча завершилось вничью. В овертайме первыми забросить удалось «зубрам». Так, на 62-й минуте победную шайбу забросил Артем Демков.

Стоит отметить, что для «Динамо» это уже четвертая игра подряд, когда для выявления победителя основного времени оказывается недостаточно.

В настоящее время «Динамо-Минск» находится на 7-м месте в Западной конференции. В активе у минчан 13 баллов после 12 матчей.

Динамо в овертайме обыграло Сочи в домашнем матче КХЛ

Следующий матч «Динамо» проведет 3 октября на «Минск-Арене». Соперником будет челябинский «Трактор». Начало в 19:00.

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса