Драма в Хабаровске: хет-трик Костицына, овертайм и голы на последней минуте

19.11.2018 15:50

Минское «Динамо» одержало выездную победу над «Амуром».

19 ноября в Хабаровске белорусские динамовцы играли против местного клуба «Амур» в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. В упорном и драматичном матче победу одержали минчане. Команды выясняли сильнейшего с помощью послематчевых бросков.

Основное время поединка завершилось со счетом 3:3. У минчан хет-трик оформил Андрей Костицын. Младший брат хоккеиста Сергей отдал три голевые передачи.

В концовке матча разыгралась настоящая драма. За 27 секунд до конца третьего периода «Амур» вышел вперед, но минчане не сдались и отыгрались, когда до сирены оставалось 10 секунд.

В овертайме заброшенных голов зрители не увидели, а в серии послематчевых бросков гости забросили дважды (Дроздов и Ковыршин), а «Амур» в свою очередь лишь однажды сумел пробить Энрота.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб минчан пополнили Корсо и Коваль.