Еще есть два тайма. Бага рассказал, что теперь ждет БАТЭ

23.08.2019 08:40

Футбольный клуб БАТЭ слетал в Казахстан. Там 22 августа, в четверг, в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы сыграл с местной «Астаной». Уступил – 0:3.

На пресс-конференции по итогам первого противостояния главный тренер борисовской команды Алексей Бага сказал, что у БАТЭ еще есть два тайма.

Время, которое можно использовать, чтобы все исправить и выйти в групповой этап турнира.

Напомним, повторная встреча состоится 29 августа в Борисове.

Имеем еще как минимум два тайма, постараемся при своих болельщиках бороться до конца. Это 100 процентов, – цитирует пресс-служба ФК БАТЭ слова главного тренера.

Что касается матча в Нур-Султане, Бага не считает, что хозяева полностью переиграли белорусов. Соперник только «временами выглядел здорово». Однако никаких сюрпризов не преподнес.

Единственным минусом в игре БАТЭ Алексей Бага называет то, что его подопечные не смогли реализовать свои моменты.