ФК "Динамо-Брест" победил "Слуцк" и вышел на первое место

02.06.2019 20:58

Брестское «Динамо» одержало очередную победу в чемпионате Беларуси. Теперь «бело-голубые» единолично возглавляют турнирную таблицу.

2 июня состоялся матч между «Динамо-Брест» и «Слуцком». Итоговый счет поединка – 3:1 в пользу Бреста. Об этом сообщает пресс-служба «Динамо».

Первый гол был забит на 33-й минуте игры. Счет открыли брестчане. Отличился Лаптев с передачи Фамейе. В первом тайме голов зрители больше не увидели.

Во второй половине матча первыми вновь забили динамовцы – на 52-й минуте свою голевую копилку пополнил Павел Нехайчик. Голевой пас на счету Сергея Кисляка.

Свой единственный гол «Слуцк» провел с пенальти на 66-й минуте. Гол на счету Бамбы.

ФК Динамо-Брест победил Слуцк и вышел на первое место

Финальную точку в матче поставил Лаптев. На 80-й минуте игрок брестчан оформил дубль. Голевую передачу на свой счет записал Савицкий.

Благодаря победе «Динамо-Брест» вышло на первое место в чемпионате страны. После 10 матчей у Бреста в активе 26 баллов. Второе-третье место занимают БАТЭ и «Шахтер», у которых по 24 очка в активе.