Футбол. 3 пенальти и 4 гола случились в матче с «Витебском»

26.04.2019 20:52

В пятницу, 26 апреля, в рамках пятого тура чемпионата Беларуси по футболу ФК «Витебск» принимал «Слуцк».

Игра выдалась боевой. Никто не хотел уступать. И не уступил, как показали 90 минут поединка.

Однако хозяева все же были ближе к победе. Правда, на 40-й минуте счет открыли гости — пенальти реализовал Артем Дудик.

Также с 11-метровой отметки отличился футболист «Витебска» Артем Страгородский. На 67-й минуте равновесие в матче восстановилось.

За минуту до конца противостояния Максим Фещук сделал счет 2:1 в пользу «Витебска». Но вскоре последовал еще один пенальти и гости благодаря точному удару Евгения Савостьянова сравняли счет.

Таким образом, игра в Витебске завершилась ничьей — 2:2. Добавим, что сегодня также играют БАТЭ с «Минском» и столичное «Динамо» с «Неманом».