Футболисты "Арсенала" крупно проиграли "Ливерпулю"

30.12.2018 14:17

Соперник футболистов БАТЭ по1/16 финала Лиги Европы лондонский "Арсенал" потерпел поражение в чемпионате Англии.

Начало встречи с "Ливерпулем" (команда стала лидером премьер-лиги) сложилось для британцев вполне удачно. На 11-й минуте игры Энсли Мэйтленд-Найлс открыл счет, но после этого все попытки «Арсенала» его увеличить завершились ничем.

Через три минуты Роберто Фирмино удалось сравнять счет, а еще через минуту он вывел свою команду вперед. После этого в ворота «Арсенала» влетел еще один мяч. А буквально на последних минутах тайма Мохамед Салах реализовал пенальти, счет стал 4:1.

Во втором тайме «Арсенал» еще раз предпринял попытку пойти в наступление и спасти положение команды, но успех к команде так и не пришел.

В результате еще одного пенальти установился окончательный результат встречи - 5:1.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса