Футболисты сборной Беларуси проиграли четвертый матч подряд в квалификации Евро-2020

12.06.2019 06:00

11 июня сборная Беларуси по футболу проиграла Северной Ирландии в квалификационном матче чемпионата Европы-2020 со счетом 0:1.

Для белорусов это худший старт за всю историю отборочных турниров европейских и мировых футбольных первенств.

До этого, напомним, Беларусь проиграла Нидерландам с разгромным счетом 0:4, Северной Ирландии со счетом 1:2 и Германии со счетом 0:2.

В сегодняшнем матче, который прошел на поле «Борисов-Арены», гости полностью владели инициативой, однако хозяева успешно оборонялись вплоть до 86-й минуты второго тайма, когда Макнейр забил первый и единственный гол.

В турнирной таблице Беларусь занимает предпоследнее место. На последнем месте – сборная Эстонии, которая сегодня проиграла немцам с невероятным счетом 0:8.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса