Гандбол. ЧМ. Белорусов разгромил Египет

23.01.2021 09:11

На чемпионате мира по гандболу в Египте сборная Беларуси встретилась с хозяевами турнира. В этом противостоянии решалось, пройдут ли белорусы в плей-офф.

Не суждено было подопечным Юрия Шевцова сыграть в четвертьфинале мирового форума. В своем предпоследнем матче они уступили египтянам, причем с крупным счетом – 26:35.

Уже с самого начала встречи дела у белорусов не заладились. Возможно, провели свой худший матч на чемпионате.

После первого тайма сборная Беларуси уступала сопернику семь мячей – 14:21. Ничего не изменилось и в тайме втором в плане игры белорусов.

Таким образом, египтяне добились легкой победы и установили окончательный счет игры – 35:26.

гандбол

Белорусам на чемпионате мира осталось провести последний матч – 24 января они встретятся с другим неудачником турнира сборной Северной Македонии, ранее разгромленной россиянами со счетом 32:20.

Поздно вечером 22 января завершился еще один матч в 4-й группе. Сборные Швеции и Словении разошлись миром – 28:28.