Гродненский «Неман» обыграл минское «Динамо» и завоевал бронзу Кубка Беларуси

18.08.2019 16:44

18 августа гродненский хоккейный клуб «Неман» завевал бронзу Кубка Беларуси, одержав победу над минским «Динамо» со счетом 3:2.

В первом периоде динамовцы владели преимуществом и на 16-й минуте открыли счет (Ковыршин).

Однако во второй двадцатиминутке гродненцам удалось реализовать большинство (Кислый), а перед перерывом Малиновский выел свою команду вперед (2:1).

В третьем периоде динамовцы вновь начали активно штурмовать ворота соперников, и Феоктистов сравнял счет. Бурно празднуя успех, хоккеист случайно выбил стекло на бортике.

Третий период закончился со счетом 2:2, и в овертайме удача была на стороне гродненцев (Малявко).

Финальный матч Кубка Беларуси начнется в 17:00. Трофей разыграют молодечненское «Динамо» и столичная «Юность».