Хоккеисты «Динамо-Минск» победили «Локомотив» в чемпионате КХЛ‍

18.09.2018 23:00

18 сентября хоккейный клуб «Динамо-Минск» одержал вторую победу в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – над «Локомотивом» (Ярославль) со счетом 2:1.

Выездная серия игр началась для динамовцев удачно. Несмотря на то, что в первом периоде преимущество было у хозяев – они забросили шайбу в ворота минчан уже на 13 минуте (Корзун), во втором периоде гости сравняли счет (Казионов), а затем закрепили результат (Уиркош).

Стоит отметить, что в предсезонье на Кубке Латвийской железной дороги (ЛЖД) минское «Динамо» уступило ярославцам по буллитам.

В целом нынешний сезон КХЛ дается динамовцам нелегко: до сегодняшнего дня в их активе была только одна победа – над «Спартаком» (Москва).

Следующий выездной матч «Динамо-Минск» проведет 20 сентября в Череповце с «Северсталью».