Хоккеисты минского «Динамо» потерпели пятое подряд поражение в КХЛ

25.12.2022 13:04
Обновлено: 13.04.2023 01:33

Минское «Динамо» потерпело пятое подряд поражение в регулярном чемпионате КХЛ.

Под занавес белорусские хоккеисты проиграли в гостях у череповецкой «Северстали» с оглушительным счетом 0:4, в результате чего оказались у самых границы «плей-офф» зоны турнирной таблицы.

Что ждет минское «Динамо»

Далее хоккеистов ждет серия домашних матчей, которая начнется 26 декабря с приема нижнекамского «Нефтехимика».

Итоги встречи

В первом периоде в ворота белоруской команды влетели две шайбы соперника. Во втором и третьем периоде добавилось еще по одной.

Как ни пыталось минское «Динамо» исправить сложившееся положение, но кроме трех десятков безрезультативных бросков ничего предложить команда не смогла.

Хоккей

В итоге встреча завершилась со счетом – 4:0 в пользу череповецкой дружины.

По результатам матча на балансе команд по 42 балла. В Западной конференции хоккеисты «Динамо» и «Северстали» делят 8 и 9-е места.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса