Хоккей. КХЛ. Минские «зубры» одолели рижское «Динамо»

08.01.2021 07:43

В Континентальной хоккейной лиге состоялся ряд матчей очередного тура. В Риге погостили минские «зубры».

Белорусская команда успешно съездила к одноклубникам из столицы Латвии: хозяевам был учинен беспощадный разгром. Гости выиграли со счетом 6:2. Причем три шайбы закинули в первом периоде, две – во 2-м и одну – в последнем.

Рижское «Динамо» сумело огорчить голкипера минчан всего два раза: в 1-м и 3-м периодах противостояния.

В составе белорусского «Динамо» авторами заброшенных шайб стали Степан Фальковский, Илья Соловьев, Шейн Принс (дубль), Павел Варфоломеев и Владислав Еременко.

Стоит отметить, что победа со счетом 6:2 над одноклубниками из Риги стала самой крупной для подопечных Крэйга Вудкрофта во всех данных противостояниях.

Следующим соперником «зубров» станет еще одно «Динамо» – московское. Матч состоится в российской столице 9 января.