Иван Тулатин выиграл IV этап Кубка России по биатлону

20.01.2024 12:25

Белорусский биатлонист Иван Тулатин одержал победу в спринтерской гонке четвертого этапа Кубка России по биатлону.

Турнир состоялся в Ижевске. Белорус поразил все мишени без промаха и быстрее всех преодолел дистанцию в 10 километров.

Биатлонист Иван Тулатин одержал победу в спринтерской гонке IV этапа Кубка России по биатлону в Ижевске.

Белорус преодолел 10 км за 29 минут 18,3 секунды и при этом поразил все до одной мишени на двух огневых рубежах.

На 8,7 секунды позже и с одним промахом следом за ним на финиш пришел Антон Бабиков.

Биатлон

Третье место занял Михаил Бурундуков с результатом +24,9 секунды, но без промахов.

Чемпион мира (2020 года) Александр Логинов на шестом месте (+47,9 секунды и одна незакрытая мишень).

Лидер общего зачета Кубка России Эдуард Латыпов оказался на седьмом месте, отстав от лидера гонки на 52,8 секунды и не закрыв 3 мишени.

Сегодня состоится женский старт на дистанцию 7,5 километра.

Ранее стало известно, почему нужно купить гири.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса