КХЛ. Минское «Динамо» обыграло «Куньлунь»

01.11.2018 23:15

Наконец хоккеисты минского «Динамо» прервали серию из 11 проигрышей подряд в КХЛ. Видимо, положительно сказалась недавняя поездка команды в полном составе на Минский тракторный завод.

Обыграли же «зубры» у себя дома пекинский клуб «Куньлунь». Причем весьма уверенно – 4:1. Хотя первый период игры закончился безголевой ничьей – 0:0. Зато во второй 20-минутке минчане забросили две шайбы. Столько же – в последнем периоде, в котором единожды отличились и гости с Поднебесной.

– Отличная победа! Надо отдать должное ребятам - они играли сегодня как команда, –  прокомментировал матч в эфире телеканала «Беларусь 5» главный тренер «динамовцев» Горди Дуайер

Главком поблагодарил подопечных за игру и поздравил с победой. Также поздравил хоккеистов и новый генеральный директор клуба Дмитрий Басков.