КХЛ. Минское «Динамо» обыграло «Сочи»

06.11.2018 23:00

6 ноября хоккейный клуб «Динамо-Минск» одержал победу над «Сочи» в гостевом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:1.

Несмотря на то, что уже на 8-й минуте счет открыли хозяева (Шмелев), да и в целом у них было больше бросков по воротам соперника, динамовцам удалось собраться и забросить 2 шайбы – на 13-й (Ковыршин) и 22-й минутах (Пулккинен).

Стоит отметить, что эту уже третья встреча минчан и сочинцев в нынешнем сезоне. Первые 2 матча завершились в пользу россиян.

К сожалению, «Динамо-Минск» по-прежнему находится на последнем месте в турнирной таблице Западной конференции.

После небольшой паузы в КХЛ на выступления национальных сборных динамовцев ожидает домашняя серия игр. Первая встреча состоится 12 ноября – в Минск приедет «Трактор» (Челябинск).

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса