КХЛ. Минское «Динамо» обыграло «Трактор»

12.11.2018 22:41

В столичном «Динамо» недавно сменился главный тренер. Сегодня «зубры» проводили в КХЛ первый матч под руководством нового главкома –  Андрея Сидоренко.

У себя дома белорусские хоккеисты принимали гостей из российского Челябинска – ХК «Трактор». И одержали победу. Финальный счет игры – 3:1.

Любопытный факт. «Динамо» одержало первую победу с новым главным тренером, проводя впервые матч в рамках КХЛ на площадке спорткомплекса «Чижовка-Арена». Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу «динамовцев». Во втором они забросили одну шайбу. Последняя 20-минутка оказалась безголевой.

За минчан заброшенными шайбами отличились Сергей Костицын,  Дмитрий Буйницкий и Артем Волков. «Трактор» порадовал один точный бросок Артема Бородкина.