КХЛ. Минское «Динамо» отыгралось со счета 1:3, но уступило «Торпедо» в овертайме

24.09.2019 22:19

24 сентября хоккейный клуб «Динамо-Минск» начал выездную серию в КХЛ с поражения от нижегородского «Торпедо» со счетом 3:4.

Динамовцы открыли счет на 15-й минуте (Пулккинен), однако уже через считаные секунды хозяева восстановили равновесие  (Ильин).

Во втором периоде «автозаводцы» вырвались вперед (Варнаков), а спустя несколько минут повели со счетом 3:1 (Шредер).

В третьем периоде усилиями Ковыршина и Паре минчане сравняли счет, и игра перешла в овертайм, где хозяева оказались сильнее (Шенфельд).

Следующий выездной матч динамовцы проведут 26 сентября против череповецкой «Северстали».

28 сентября минчанам предстоит встреча с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.