КХЛ. Минское «Динамо» потерпело восьмое поражение подряд, проиграв «Салавату Юлаеву»

27.10.2019 21:00

27 октября хоккейный клуб «Динамо-Минск» потерпел домашнее поражение от уфимского «Салавата Юлаева» в КХЛ со счетом 2:3.

Динамовцы проигрывают уже восьмой матч подряд.

В начале сегодняшней встречи у минчан были все шансы на победу: открыли счет на 3-й минуте (Степанов), в середине второго периода увеличили разрыв (Демков).

Однако затем удача изменила «зубрам»: на 38-й минуте гости отыграли одно очко (Бурмистров), а в третьем периоде сравняли счет (Сошников).

Игра перешла в овертайм, где уфимцы забросили третью и победную шайбу в ворота минчан (Кугрышев).

Следующую игру столичным динамовцам предстоит провести 30 октября на выезде с челябинским «Трактором».

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса