КХЛ. Минское «Динамо» проиграло в Риге

16.02.2019 08:31

Столичные «динамовцы» в рамках КХЛ побывали в гостях у рижских одноклубников. К сожалению, визит вышел неудачным – «зубры» потерпели очередное поражение.

Хоккейное противостояние в столице Латвии завершилось со счетом 3:1 в пользу хозяев. Одна шайба была заброшена в первом периоде, по разу команды отличись во второй 20-минутке, и один точный бросок рижан зафиксирован в последнем периоде.

Отметим, что матч прошел на открытом воздухе в Риге. Второй раз. В минувшем сезоне «под небом» сильнее оказались минчане (3:2). В нынешнем противостоянии единственную «белорусскую» шайбу оформил Олег Евенко.

В турнирной таблице после 59 игр в Западной конференции КХЛ минское «Динамо» располагается на 11 месте с 40 очками. Следующий матч «зубры» проведут в воскресенье на «Минск-Арене» против ХК «Сочи».