КХЛ. Минское «Динамо» в драматичном матче проиграло по буллитам череповецкой «Северстали»

06.12.2019 22:57

6 декабря хоккейный клуб «Динамо-Минск» потерпел домашнее поражение в КХЛ от «Северстали» из Череповца со счетом 3:4.

У динамовцев были все шансы на победу: они отыгрались со счета 3:0 и перевели игру в овертайм, но в итоге уступили по буллитам.

Начало игры было для минчан крайне неудачным. В первом же периоде они пропустили трижды (Гераськин, Хлыстов, Якимов).

В середине второго периода Андрею Костицину удалось сократить разрыв на одно очко.

В третьем периоде усилиями Спунера и Пулккинена динамовцы сравняли счет. Овертайм был безголевым, а в серии буллитов удача оказалась на стороне гостей.

Домашнюю серию игр минчане продолжат в воскресенье встречей с московским ЦСКА.