КХЛ: минское «Динамо» вновь проиграло. Уже 11-й матч подряд‍

29.10.2018 22:31

Перед встречей с хабаровским «Амуром» даже тех, кто не увлекается хоккеем, волновал вопрос: смогут ли наконец «зубры» прервать беспрецедентную серию из поражений? Десять матчей проигрывать – абсолютный рекорд «динамовцев». Но и он был побит 29 октября.

Гости обыграли столичное «Динамо» со счетом 6:3. При этом, отмечают эксперты, соперник был вполне по силам подопечным Горди Дуайера. «Тигры» перед игрой в Минске имели лишь на 2 очка больше в турнирной таблице КХЛ.

Первый период «Динамо» закончило с двумя пропущенными шайбами. Минчане огорчить соперника не смогли. Второй период гости начали с еще одной закинутой шайбы, после чего белорусы таки смогли отличиться. Но вскоре очередной раз пропустили. А потом забили и пятую шайбу. Усилиями Евгения Ковыршина перед последним периодом цифры на табло сообщали о счете 2:5.

В заключительном отрезке матча оба коллектива отличились по разу и, таким образом, установили окончательный счет матча – 3:6. А «Динамо» заодно продолжило рекордную серию из поражений. Теперь их у «зубров» – 11.