КХЛ. Уфимцы разгромили минчан

25.11.2018 17:13

Белорусский клуб сегодня крупно уступил уфимской команде в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

25 ноября на льду «Уфа-Арены» состоялся хоккейный матч между местным «Салаватом Юлаевым» и минским «Динамо». Крупную победу в итоге одержали хозяева – 6:1 (2:1, 3:0, 1:0). Единственную шайбу в составе «зубров» на 15-й минуте первого периода забросил белорусский форвард Андрей Степанов.

Следующий матч «Динамо-Минск» проведет 28 ноября против финского «Йокерита», который в настоящее время идет на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 44 балла после 29 игр.

Минчане в свою очередь находятся на 11-м месте – 20 очков после 32 матчей. Отставание от зоны плей-офф составляет 8 баллов.