Конец интриге. Белорусы сыграли с россиянами на ЧМ по пляжному футболу

27.11.2019 07:07

Минувшей ночью впервые выступающая на чемпионате мира по пляжному футболу сборная Беларуси провела важнейший для себя матч. С россиянами.

Ситуация в группе С сложилась такая, что только победитель противостояния выходил в четвертьфинал. И у тех и других перед игрой было по 3 очка (одна виктория, одно поражение).

К сожалению, белорусы уступили. Итоговый счет матча – 3:5. В составе нашей сборной забитыми мячами отметились Олег Гапон, Игорь Бриштель и Иван Константинов.

В сборной России хет-трик записал на свой счет Борис Никоноров. Еще по мячу организовали в чужие ворота Федор Земсков и Дмитрий Шишин.

Таким образом, россияне со второго места вышли в четвертьфинальную стадию первенства, где встретятся с бразильцами.

футбол

Первое место в группе С заняла сборная Сенегала, накануне обыгравшая команду из ОАЭ. Белорусы завершили выступления на третьей строчке и, соответственно, попрощались с чемпионатом мира.