ЛЧ. 1\2 финала. «Барса» разгромила «Ливерпуль»

02.05.2019 07:23

Полуфинальный матч Лиги чемпионов на Камп Ноу изначально называли достойным финальной схватки. Болельщики устроили шоу лучше всякого финала.

Любимая команда переполненный стадион в Барселоне не подвела. Несмотря на то что играла с отлично выступающим в этом сезоне «Ливерпулем».

Даже ослепительная улыбка Юргена Клоппа, главкома британской дружины, не помогла его подопечным удержать неугомонных Месси и Суареса. Видимо, немецкий наставник понимал, где и с кем играет.

Разгром британцев каталонцы начали на 26-й минуте. Отличился  Луис Суарес. Такой счет продержался до 75-й минуты, пока не забил Лионель.

За 8 минут до конца противостояния в ворота «Ливерпуля» был назначен штрафной удар. К мячу подошел аргентинец. Последовал фантастический удар Месси и счет стал 3:0.

Справедливости ради отметим, что англичане играли в атакующий футбол и при каждой возможности старались максимум выжать. Могли несколько раз забить и они, но откровенно не везло.