Лига чемпионов. Проигрыш "Зенита" и 6 голов "Челси" в матче с "Аяксом"

06.11.2019 07:17

Состоялись первые матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Накануне завершились первые матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Так, питерский «Зенит» на своем поле уступил немецкому «Лейпцигу». Голы у гостей забивали Диего Демме (на 5-й добавленной минуте к первому тайму) и Марсель Забитцер (63-я). Итоговый счет – 0:2 в пользу немцев.

Об этом сообщает сайт Лиги чемпионов УЕФА.

В свою очередь в Лондоне состоялся сверхрезультативный матч, в котором «Челси» и «Аякс» на двоих забили 8 мячей. В результате поединок завершился со счетом – 4:4. Стоит отметить, что «Челси» дважды забивал в свои ворота, а до 63-й минуты проигрывал со счетом 1:4.

Также прошел еще один интересный поединок, в котором сошлись дортмундская «Боруссия» и итальянский «Интер». В эффектной перестрелке победу одержали «шмели» - 3:2 в пользу «Боруссии».

Лига чемпионов. Проигрыш Зенита и 6 голов Аякса в матче с Челси

«Ливерпуль» тем временем на своем поле со счетом 2:1 победил бельгийский «Генк», а «Барселона» сыграла 0:0 с чешской «Славией».

Результаты остальных матчей игрового дня: «Наполи» - «Зальцбург» (1:1), «Лион» - «Бенфика» (3:1), «Валенсия» - «Лилль» (4:1).