Матч между сборными Сербии и Камеруна окончился вничью

29.11.2022 12:30
Обновлено: 23.01.2024 20:47

Встреча сборных Сербии и Камеруна второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре закончилась со счетом 3:3.

Об этом сообщает РИА Новости

Футбольный матч между сербами и камерунцами прошел в понедельник на стадионе "Эль-Джануб" и завершился ничьей со счетом 3:3.

Среди футболистов из Африки особенно отличились Жан-Шарль Кастеллетто, Венсан Абубакар и Эрик Шупо-Мотинг, забившие голы на 29, 63 и 66 минутах соответственно.

Среди игроков сербской сборной наилучший результат показали Страхиня Павлович (45+1), Сергей Милинкович-Савич (45+3) и Александар Митрович (53).

Мяч на траве

При этом первые два спортсмена сумели забить мяч в ворота соперника в компенсированное время, поставив таким образом новый рекорд чемпионатов мира по футболу.

Сообщается о том, что основной голкипер сборной Камеруна не участвовав в прошедшем матче и, в целом, готовится покинуть команду из-за серьезного конфликта с главным тренером Ригобером Сонгом.

На данный момент сборные Сербии и Камеруна, набравшие по одному очку, делят между собой третью и четвертую строчки группы G, их опережают команды из Бразилии и Швейцарии.

Александра Дударчик Автор: Александра Дударчик Редактор интернет-ресурса