Минское «Динамо» дома проиграло «Локомотиву»‍

12.10.2018 22:59

12 октября хоккейный клуб «Динамо-Минск» потерпел пятое подряд поражение в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – на этот раз от «Локомотива» (Ярославль) со счетом 2:5.

Игра проходила в «Минск-Арене». Несмотря на то, что в начале матча динамовцы завладели инициативой и открыли счет на 10-й минуте (Куинтон Хауден), в дальнейшем им фатально не везло. В самом начале второго периода минчане пропустили сразу 2 шайбы (Картаев, Рафиков). Затем гости закрепили преимущество и сделали разрыв непреодолимым, забросив еще 3 шайбы (Локтионов, Алексеев, Контиола). После этого Дмитрию Буйницкому удалось забить гол престижа.

По итогам 16 встреч минская команда находится на последнем месте в турнирной таблице Западной конференции. В это воскресенья динамовцам предстоит сыграть с «Северсталью».

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса