Минское "Динамо" крупно уступило "Барысу" в матче КХЛ

01.12.2019 16:49

Минское «Динамо» проиграло очередной матч в Континентальной хоккейной лиге.

Сегодня в Нур-Султане состоялся хоккейный матч между «Барысом» и «Динамо-Минск». «Зубры» крупно уступили казахам.

Об этом сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

Первый период команды провели без заброшенных шайб, но в начале второго как будто прорвало. Так, сперва на 22-й минуте с разницей в 30 секунд отличились игроки «Барыса» Найт Корбэн и Роман Старченко, а на 25-й минуте минчане сократили отрыв усилиями Александра Когалева.

Также во втором периоде отличился Атте Охтамаа. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу хозяев.

Минское Динамо крупно уступило Барысу в матче КХЛ

В заключительном периоде «зубры» не смогли забросить шайбу, а вот казахи дважды поразили ворота соперника – Корбэн на 57-й минуте и Павел Акользин на 60-й. Итоговый счет – 5:1.

На данный момент «Динамо» находится на последнем месте в Западной конференции. «Барыс» на Востоке идет третьим.

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса