Минское «Динамо» одержало волевую победу над рижскими одноклубниками

02.02.2019 21:01

2 февраля хоккейный клуб «Динамо-Минск» одержал волевую победу над рижскими одноклубниками со счетом 3:1 в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Динамовцы, потерявшие все шансы на выход в плей-офф чемпионата, сегодня порадовали болельщиков. Несмотря на сложное начало матча (первый период был безголевым, в начале второго динамовцы пропустили), минчанам удалось собраться, перехватить инициативу и за 2 минуты до конца периода сравнять счет (Уиркош).

Спустя 7 минут после начала третьего периода хозяева вышли вперед (Пулккинен), а на последних минутах матча забросили победную, третью шайбу (Уиркош).

Домашняя серия игр продолжится для динамовцев в понедельник, 4 февраля, встречей с ЦСКА (Москва).