Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Сочи» в матче КХЛ

10.11.2023 09:20

В четверг, 9 ноября, на «Минск-Арене» состоялся очередной матч нынешнего сезона Континентальной хоккейной лиги.

Клуб «Динамо» принимал команду «Сочи».

Победу со счётом 2:1 одержали «зубры». При этом хоккеисты белорусской дружины проигрывали по ходу встречи.

Об этом сообщает Белорусское телеграфное агентство «БЕЛТА».

Ход матча

В первом периоде игроки минского «Динамо» атаковали гораздо чаще сочинцев, однако реализовать своё преимущество так и не сумели.

Минск-Арена

Счёт открыли гости. Это произошло во втором тайме. Автором гола стал Матвей Мичков.

Впрочем, уже через несколько минут представителям белорусской команды удалось сравнять счёт. Результативным действием отметился Сэм Энас.

В третьем периоде «зубры» забросили победную шайбу. Гол забил Александр Волков.

Турнирное положение

В данный момент минское «Динамо» занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. На счету «зубров» - 30 баллов.

А вот клуб «Сочи» находится вне зоны плей-офф. Представители российского клуба неудачно провели последние матчи.

Курчев Антон Автор: Курчев Антон Заместитель главного редактора