Минское "Динамо" по буллитам уступило "Барысу"

23.10.2019 07:09

Минское «Динамо» потерпело очередное поражение в КХЛ.

На льду «Минск-Арены» состоялся поединок между «Динамо» и «Барысом» (Казахстан). Победу в итоге с собой увезли гости, но хозяева площадки сумели набрать один балл.

Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать более получаса. Так, на 34-й минуте счет в матче открыл Франсис Паре. Гости отыгрались за 6 секунд до окончания второго периода. Результативный бросок на свой счет записал Егор Петухов.

Основное время матча завершилось со счетом – 1:1. В овертайме команды не сумели забросить, а в серии послематчевых бросков сильнее оказались хоккеисты «Барыса». Решающий бросок на счету Даррена Дица.

На данный момент «зубры» занимают 10-е место в турнирной таблице Западной конференции. На счету «Динамо» 16 очков после 19 матчей. За последние 6 матчей минчане набрали только один балл.