Минское «Динамо» потерпело третье поражение подряд в КХЛ, проиграв в гостях «Йокериту»

11.10.2019 21:42

11 октября минское «Динамо» потерпело поражение от финского «Йокерита» в выездном матче КХЛ со счетом 2:3.

Хозяева открыли счет на 8-й минуте (Йоэнсуу), однако затем динамовцы не только отыгрались, но и повели в счете.

Сперва в начале второго периода Степанову удалось восстановить равновесие, а затем Когалев вывел свою команду вперед — 2:1.

В третьем периоде на 6-й минуте финны сравняли шансы (Савинайнен), а спустя четыре минуты О'Нилл забросил третью и победную шайбу в ворота гостей.

Это уже третье подряд поражение минчан в КХЛ. Напомним, позавчера они с аналогичным счетом проиграли одноклубникам из Риги.

Следующий гостевой матч столичное «Динамо» проведет в воскресенье с подольским «Витязем».