Минское «Динамо» проиграло «Автомобилисту» на Кубке ЛЖД с разгромным счетом 0:6

22.08.2019 18:36

22 августа минский хоккейный клуб «Динамо» потерпел поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» в матче Кубка Латвийской железной дороги (ЛЖД) с разгромным счетом 0:6.

Россияне с самого начала матча завладели инициативой и открыли счет на первой же минуте (Брукс).

В середине первого периода Бруксу удалось оформить дубль, а под конец периода Сетдиков увеличил разрыв до 3 очков.

Второй период начался с хет-трика Брукса, после чего дубль оформил Холланд, довершив разгром.

Следующую игру на Кубке ЛЖД столичным динамовцам предстоит провести в субботу, 24 августа, с рижскими одноклубниками.

После Кубка ЛЖД стартует 12-й сезон КХЛ. Первым соперником минского «Динамо» станет нижнекамский «Нефтехимик». Матч состоится 2 сентября.