Минское «Динамо» проиграло рижским одноклубникам в гостевом матче чемпионата КХЛ

09.10.2019 22:37

9 октября хоккейный клуб «Динамо-Минск» проиграл на выезде рижским одноклубникам в чемпионате КХЛ со счетом 3:2.

Игра не задалась для минчан с самого начала: уже на 4-й минуте хозяева открыли счет (Эштон), а вскоре разрыв увеличился до двух очков (Мейя).

Гостям почти сразу же удалось сократить отставание (Еременко), но через 2 минуты Эштон отличился дублем, сделав счет 3:1.

Второй период был безголевым, в третьем благодаря Андрею Костицину минчане отыграли еще одно очко.

Это второе подряд поражение «зубров». Следующую игру минским динамовцам тоже предстоит провести на выезде: 11 октября с финским «Йокеритом».