Минское «Динамо» проиграло СКА в КХЛ

04.01.2019 22:55

4 января хоккейный клуб «Динамо-Минск» уступил СКА (Санкт-Петербург) в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 0:2.

Следует отметить, что в прошлом сезоне динамовцы одолели питерский СКА со счетом 6:3.

В сегодняшней встрече, несмотря на упорные атаки гостей, минчанам удалось оказать соперникам достойное сопротивление: только под конец первого периода питерцы смогли поразить ворота соперника, при этом по результатам видеопросмотра гол был отменен арбитрами – шайба попала в конек нападающего.

Однако в третьем периоде российским хоккеистам все же удалось забросить еще 2 шайбы в ворота белорусов и выйти победителями.

Домашняя серия игр для столичного «Динамо» продолжится 6 января встречей с московским ЦСКА.