Минское "Динамо" сегодня потерпело разгромное поражение в КХЛ. Счет получился неприличным

03.11.2019 17:04

Минское «Динамо» сегодня в гостях крупно уступило уфимскому «Салавату Юлаеву».

3 ноября «зубры» могли прервать продолжительную серию поражений, но в итоге минчане в очередной раз уступили. Счет получился неприличным даже для хоккея.

Про ход встречи сообщили в пресс-службе ХК «Динамо-Минск».

Первая шайба в ворота минчан влетела на 13-й минуте. Отличился Сошников, но уже через несколько оборотов секундной стрелки счет стал 2:0. Второй раз белорусов огорчил Кадейкин.

В первом периоде «зубры» пропустили еще дважды. Голевые броски на счету Жаркова и Арзамасцева.

Минское Динамо сегодня потерпело разгромное поражение в КХЛ. Счет получился неприличным

Второй период для гостей выдался также не очень. Уфимцы усилиями Умарка, Хартикайнена и Кугрышева забросили еще трижды. Динамовцы сумели ответить лишь однажды. Так, первый гол у белорусов оформил Еременко.

В заключительном периоде матча дубли у «Салавата Юлаева» заработали Кадейкин и Сошников. Итоговый счет - 9:1.

На данный момент «Динамо» находится на 11-м месте, имея в активе 18 баллов после 23 матчей.