Минское «Динамо» второй раз в сезоне повторило антирекорд из 11 поражений подряд

25.12.2019 17:49

25 декабря хоккейный клуб «Динамо-Минск» потерпел поражение от пекинского «Куньлуня» в выездном мачте КХЛ со счетом 1:2.

Таким образом, динамовцы второй раз за сезон повторили свой антирекорд – 11 поражений подряд.

В самом начале матча минчане создали опасный момент у ворот соперника, но счет открыть, увы, не смогли.

После этого хозяева завладели инициативой и, когда на 6-й минуте динамовцы нарушили численный состав, Брэндон Ип прорвался к воротам и открыл счет.

Второй период проходил в упорном противостоянии, силы были практически равны, но реализация у динамовцев оставляла желать лучшего.

В самом конце периода хозяева удвоили разницу в счете. На последней минуте минчанам не удалось «зачистить» пятак перед своими воротами: Тэйлор отбил шайбу, но ее подхватил Смит-Пелли и забросил в падении.

Третий период начался для гостей удачно: усилиями Андрея Костицина на 45-й минуте они сократили разрыв.

В дальнейшем динамовцы прилагали все возможные усилия, чтобы избежать поражения, и под конец даже сняли вратаря, однако счет остался неизменным.