Минскому "Динамо" не хватило 12 секунд для победы над "Авангардом"

16.11.2019 22:21

На своем льду минские динамовцы потерпели поражение от одного из лидеров КХЛ.

Сегодня на льду «Минск-Арены» состоялся матч между «Динамо» и омским «Авангардом». Игра получилась напряженной и победителя в основное время матча команды выявить не смогли. Дело дошло до послематчевых бросков.

Об этом сообщает пресс-служба ХК «Динамо-Минск».

Первую заброшенную шайбу зрители увидели только на 52-й минуте. У хозяев поля в меньшинстве отличился Райан Спунер. Отыграться омичи сумели за 12 секунд до финальной сирены. Спасительный бросок на счету Свена Андригетто.

В овертайме команды забросить не сумели, а в серии послематчевых бросков из всех хоккеистов сумел забросить лишь игрок «Авангарда» Сергей Широков. Итоговый счет матча – 1:2Б в пользу россиян.

Минскому Динамо не хватило 12 секунд для победы над Авангардом

После 27 матчей в активе «зубров» 23 очка. Белорусы находятся на 10-м месте в Западной конференции.

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса