Неудачный дебют Виктора Гончаренко. «Краснодар» проиграл первый матч под руководством белорусского тренера

11.04.2021 18:39

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл в дебютном матче под руководством Виктора Гончаренко.

Матч между тульским «Арсеналом» и новой командой тренера из Беларуси состоялся в воскресенье, 11 апреля.

Поединок 25-го тура чемпионата России по футболу прошёл в Туле. Хозяева одержали победу со счётом 1:0, сообщают российские СМИ.

Автором единственного результативного действия стал полузащитник «Арсенала» Горан Чаушич. Гол был забит на 62-й минуте матча.

В данный момент «Краснодар» занимает 10-е место в турнирной таблице. На счету команды - 34 очка в 25 играх.

стадион

Таким образом, шансы на выход клуба Виктора Гончаренко в еврокубки оцениваются как минимальные.

Тульский «Арсенал» занимает в текущем розыгрыше российской премьер-лиги 13-е место: 20 очков в 25 играх.

Тренерская карьера Виктора Гончаренко

Белорусский тренер возглавил футбольный клуб из Краснодара 6 апреля.

Ранее Гончаренко тренировал московский ЦСКА. Под руководством белоруса «армейцы» дважды становились вице-чемпионами России.

С 2007 по 2013 год Гончаренко был тренером борисовского «БАТЭ». В тот период команда шесть раз подряд выигрывала чемпионат Беларуси.

Курчев Антон Автор: Курчев Антон Заместитель главного редактора