Новости спорта: обзор за 7 марта 2019 года

07.03.2019 18:20

Обзор спортивных новостей Беларуси и в мире за 7 марта 2019 года.

Новости биатлона, бокса, гимнастики, легкой и тяжелой атлетики, а также основные футбольные, хоккейные новости смотрите в видеообзоре.

Брестское «Динамо» U-14 проведет спарринги с «Реалом» и «Атлетико». Официальный канал «Динамо-Брест» на YouTube будет транслировать обе встречи в прямом эфире.

Невероятно, но факт. «Барса» не смогла выиграть Суперкубок Каталонии. Пока в Лиге чемпионов происходили жаркие баталии за выход в четвертьфинал турнира, футбольный клуб «Барселона» сражался за почетный трофей.

Стало известно, где белоруски сыграют матчи 1/2 финала Кубка федерации. Полуфинальные матчи Кубка федерации между сборными Беларуси и Австралии пройдут в городе Брисбен. На территории Зеленого континента.

Обзор спортивных новостей Беларуси и в мире за 7 марта 2019 года

Биатлонист Максим Воробей занял 4-е место в пасьюте на Универсиаде в Красноярске. На 4 огневых рубежах белорус допустил 5 промахов.

Борцы из Беларуси стали призерами ЧЕ в Сербии. Успеха добились белорусские борцы на молодежном чемпионате Европы в сербском городе Нови-Саде. Они завоевали две бронзовые медали, проинформировали в Белорусской федерации борьбы.

Алина Черток Автор: Алина Черток Редактор интернет-ресурса