Самый маленький игрок НХЛ уложил на лед 193-сантиметрового хоккеиста. Смотрите, как это произошло

21.02.2020 15:56
Обновлено: 10.10.2023 12:25

Форвард «Коламбус Блю Джекетс» Натан Гербе вступил в драку с соперником из клуба «Филадельфия Флайерс».

Инцидент произошёл в конце второго периода одного из матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщают интернет-источники.

Драка между хоккеистами произошла после того, как Натан Гербе провёл силовой приём против одного из хоккеистов команды соперника. За своего одноклубника вступился Трэвис Санхейм.

В итоге нападающему «Коламбус Блю Джекетс» Гербе удалось уложить на лёд 193-сантиметрового защитника «Филадельфии Флайерс» Санхейма.

После случившегося судья удалил обоих игроков.

Гербе

Стоит отметить, что на данный момент Гербе является самым низкорослым игроком НХЛ. Его рост составляет 165 сантиметров.

Сам матч завершился со счётом 4:3 в пользу «Филадельфии Флайерс». Для определения победителя потребовался овертайм.

В данный момент клуб располагается на пятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. В активе команды 75 очков.

«Коламбус Блю Джекетс» с 73 баллами занимает шестое место в таблице.