Сборная Украины вылетела с ЕВРО-2020 после разгромного поражения от Англии

04.07.2021 07:57
Обновлено: 06.04.2023 08:20

Сборная Украины завершила своё выступление на чемпионате Европы по футболу.

В четвертьфинальном поединке украинские футболисты уступили команде Англии с разгромным счётом - 0:4.

Матч состоялся на стадионе «Олимпико» в Риме, сообщают интернет-источники.

Дубль оформил форвард сборной Англии Харри Кейн. Результативными действиями также отметились Гарри Магуайр и Джордан Хендерсон.

Ход матча

Англичане быстро открыли счёт. Уже на 4-й минуте матча гол забил нападающий Харри Кейн.

футболисты

Английские футболисты удвоили своё преимущество в самом начале второго тайма. Автором гола стал защитник Гарри Магуайр. Это произошло на 46-й минуте.

Спустя уже 4 минуты счёт был доведён до разгромного. Вновь отличился Харри Кейн.

На 63-й минуте полузащитник Джордан Хендерсон установил окончательный счёт - 4:0.

Сборная Украины атаковала мало и даже не сумела забить гол престижа.

Полуфиналы

Полуфинальные поединки состоятся 6 и 7 июля в Лондоне.

В первом матче 1/2 финала сборная Италии сыграет с командой Испании.

Во второй полуфинальной игре футболисты из Англии сразятся со спортсменами из Дании.

Финал ЕВРО-2020 запланирован на 11 июля. Матч состоится на стадионе «Уэмбли» в столице Великобритании.