Сборная Уругвая обыграла Египет в матче ЧМ-2018‍

15.06.2018 19:23

15.06.2018 матч чемпионата мира по футболу-2018 между сборными Уругвая и Египта закончился со счетом 1:0 в пользу южноамериканских футболистов.

Стоит отметить, что в своей группе (А) Уругвай считается одним из главных претендентов на выход плей-офф мирового футбольного первенства.

Игра была очень напряженной – единственный гол в матче забил головой на 90-й минуте Хосе Мария Хименес.

Напомним, накануне первый поединок ЧМ-2018 между командами Российской Федерации и Саудовской Аравии закончился разгромным поражением последней со счетом 0:5.

На данный момент турнирное положение в группе А таково: у РФ – 3 очка за 1 матч, второе место занимает Уругвай (также 3 за 1), третье – у Египта (0 за 1), четвертое – у Саудовской Аравии (0 за 1).