Скавыш принес БАТЭ волевую победу над брестским «Динамо»

01.11.2018 09:19

Борисовский БАТЭ одержал волевую победу в матче против брестского «Динамо».

В Бресте состоялся поединок между местным «Динамо» и действующим чемпионом страны борисовским БАТЭ. Игра проходила в рамках 18-го тура чемпионата страны. Итоговый счет – 1:3 в пользу подопечных Алексея Баги.

Счет в матче был открыт на 14-й минуте. Отличился игрок хозяев Савицкий. В первом тайме забитых голов больше не было.

Во второй половине поединка забивали только гости: Филипенко на 49-й минуте, Скавыш на 87-й минуте и Стасевич в конце добавленного времени. Таким образом, БАТЭ победил со счетом 1:3.

В турнирной таблице чемпионата борисовчане находятся на первом месте. После 26 игр в их активе 66 баллов, а преимущество перед идущим вторым солигорским «Шахтером» составляет 12 очков. На третьей позиции разместился «Витебск» - 53 балла после 26 матчей.