Теннис. Китай. Белорус выходит в 1/4 финала

21.03.2019 14:25

Белорус Владимир Игнатик одержал очередную победу на теннисном турнире серии «Челленджер» в китайском Сучжоу.

После виктории, добытой в матче 1/16 финала (повержен был португальский теннисист Гонсало Оливейра), 249-я ракетка мира в 1/8 финала сразился с австралийцем Эндрю Харрисом (300-е место в рейтинге).

Поединок завершился со счетом 6:2, 7:5. Далее, в четвертьфинальном противостоянии, Владимиру предстоит встретиться с хорватом Виктором Галовичем (223).

Отметим, что в Майами еще один белорус — Илья Ивашко (110) — оставил за собой первый сет (6:4) в матче с Томасом Фаббиано (90).

Во второй партии при счете 3:0 в пользу итальянского спортсмена матч был прерван. Доиграют его теннисисты сегодня вечером.