Владимир Игнатик

Владимир Игнатик проиграл в первом раунде «Челленджера» в Аугсбурге
05.08.2019

5 августа белорусскому теннисисту Владимиру Игнатику не удалось пройти во второй раунд турнира серии «Челленджер» в Аугсбурге (Германия).

Тимур Хомичев теннис турнир Спорт 5 Августа 2019
Теннис. Чехия. Белорус Игнатик выиграл, а потом проиграл
03.06.2019

В соревнованиях, призовой фонд которых составляет 90 000 евро, участвовал Владимир Игнатик. В настоящее время спортсмен занимает 264-ю позицию в мировом рейтинге.

Павел Господарик теннис Чехия спорт Спорт 3 Июня 2019
Теннис. «Ролан Гаррос». Белорус Игнатик сразился с итальянцем
20.05.2019

В стартовом поединке белорус, занимающий 263-е место в мировом рейтинге, встречался с 241-й ракеткой мира итальянцем Маттео Донати.

Павел Господарик теннис Франция Беларусь Спорт 20 Мая 2019
Теннис. Белорус Игнатик сыграл свой последний матч в Самарканде
17.05.2019

Владимир не смог преодолеть сопротивление оппонента ни в одном из сетов. Общий счет игры — 2:6, 4:6.

Павел Господарик теннис Узбекистан спорт Спорт 17 Мая 2019
Теннис. Самарканд.  Белорус Игнатик добрался до 1/4 финала
16.05.2019

В 1/8 финала белорус встречался с теннисистом из США Улиссом Бланшем, 289-й ракеткой мира. Для выявления победителя понадобилось три сета.

Павел Господарик теннис Узбекистан Беларусь Спорт 16 Мая 2019
Теннис. Белорус Игнатик играет в Самарканде
14.05.2019

Игнатик, занимающий в настоящее время  225-ю позицию в мировом рейтинге, посеян под шестым номером. Он начнет выступление со второго круга.

Павел Господарик теннис Беларусь Узбекистан Спорт 14 Мая 2019
Теннис. Белорус Игнатик распрощался с Китаем
25.04.2019

В четвертьфинальном матче белорус в паре с россиянином Теймуразом Габашвили пытался одолеть тандем из Нидерландов и Чили — Давида Пела/ Ханса Подлипник-Кастильо.

Павел Господарик теннис Китай спорт Спорт 25 Апреля 2019
Теннис. Белорус Игнатик сразился с чехом в Наньчане
24.04.2019

Белорус не смог пробиться в число 16 лучших теннисистов турнира. На стадии 1/16 финала непреодолимым барьером встал чех.

Павел Господарик теннис Китай спорт Спорт 24 Апреля 2019
Теннис. Белорус Игнатик попрощался с Китаем
17.04.2019

Противостояние продолжалось около двух часов. В итоге белорус уступил со счетом 3:6, 7:5, 5:7.

Павел Господарик теннис Китай спорт Спорт 17 Апреля 2019
Теннис. Китай. Белорус Игнатик одолел колумбийца
16.04.2019

Игра прошла в рамках первого круга соревнований «Куньмин Опен» с призовым фондом 162 480 долларов.

Павел Господарик теннис Китай победа Спорт 16 Апреля 2019
Теннис. Сучжоу. Белорус Игнатик сыграл в 1/4 финала
22.03.2019

В матче 1/4 финала Игнатик, занимающий 249-е место в мировом теннисном рейтинге, встречался с хорватом Виктором Галовичем (223-я позиция).

Павел Господарик теннис Китай спорт Спорт 22 Марта 2019
Теннис. Китай. Белорус выходит в 1/4 финала
21.03.2019

Белорус Владимир Игнатик одержал очередную победу на теннисном турнире серии «Челленджер» в китайском Сучжоу.

Павел Господарик теннис Китай победа Спорт 21 Марта 2019
Теннис. Китай. Белорус Игнатик вышел в 1/8 финала
20.03.2019

Спортсмен сыграл матч 1/16 финала. Его соперником был представитель Португалии Гонсало Оливейра.

Павел Господарик теннис Китай Беларусь Спорт 20 Марта 2019
Теннис. Китай. Игнатик вышел в 1/8 финала
05.03.2019

Спортсмен, занимающий 245-ю позицию в мировом рейтинге, добился успеха на турнире серии «Челленджер» в городе Чжухай (Китай).

Павел Господарик теннис Китай спорт Спорт 5 Марта 2019
Теннис. Китай. Игнатик пробился в 1/16 финала
04.03.2019

В первом сете он выиграл со счетом 6:3, а во втором учинил разгром сопернику – 6:0.

Павел Господарик теннис Китай спорт Спорт 4 Марта 2019
Владимир Игнатик проиграл в 1/16 финала турнира во Франции
13.02.2019

Белорусский теннисист проиграл в 1/16 финала Challenger Шербур-Октевиль.

Антон Игнатов теннис турнир Франция Спорт 13 Февраля 2019
Владимир Игнатик проиграл на теннисном турнире в Будапеште
08.02.2019

7 февраля белорусскому теннисисту Владимиру Игнатику (АТР 248) не удалось пройти в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Будапеште.

Тимур Хомичев теннис турнир Венгрия Спорт 8 Февраля 2019
Белорусские теннисисты вышли в 1/8 финала на турнирах Будапеште и Монпелье
07.02.2019

6 февраля белорусским теннисистам Владимиру Игнатику (АТР 248) и Илье Ивашко (АТР 80) удалось пройти в 1/8 финала турниров в Венгрии и Франции.