Тренер «Динамо» назвал причину проигрыша питерскому СКА

23.01.2019 08:12

Накануне минское «Динамо» проиграло в гостях питерскому СКА. Главный тренер минчан прокомментировал поражение подопечных.

Матч против одного из лидеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершился для «зубров» поражением со счетом 1:5. Единственную шайбу в составе белорусской команды забросил Джонатон Блум на 49-й минуте игры.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер минчан Андрей Сидоренко отметил, что команду подкосила неуверенность.

«Пропустили очень быстрые шайбы, но имели хорошие шансы забить и вернуться в игру. Бились до последнего. Поставили задачу выиграть в заключительном периоде и сделали это», - высказался главком «зубров».

На данный момент «Динамо-Минск» занимает 11-е место в Западной конференции. В активе минчан 33 очка после 50 игр. Отрыв от зоны плей-офф составляет 20 очков.