Тренерский штаб сборной Беларуси назвал состав на спринты в Раубичах

22.02.2019 22:37

22 февраля стали известны составы белорусских команд на спринтерские гонки чемпионата Европы по биатлону в «Раубичах».

В мужскую команду тренерский штаб сборной Беларуси выбрал Антона Смольского (будет стартовать 21-м), Владимира Чепелина (33), Романа Елетнова (40), Сергея Бочарникова (68), Максима Воробья (91) и Никиту Лобастова (101). Спринтерская гонка у мужчин пройдет завтра, 23 февраля, в 11:00.

В женскую команду отобрали Динару Алимбекову (выйдет на старт второй), Ирину Кривко (22), Анну Сола (47), Елену и Ирину Кручинкиных (№№ 53 и 65 соответственно), а также Дарью Юркевич (88). Женский спринт состоится в тот же день, но позже – в 14:00.

В последний день биатлонного первенства Европы, 24 февраля, пройдут две гонки преследования.

Читайте по теме:

Белорусы завоевали бронзу в смешанной эстафете на чемпионате Европы в Раубичах.

Российские биатлонисты выиграли сингл-микст на ЧЕ в «Раубичах», белорусы – 10-е.

Белоруска Ирина Кривко выиграла бронзовую медаль на ЧЕ по биатлону в Раубичах.

Болгарин Анев выиграл золото ЧЕ по биатлону в Раубичах, лучший из белорусов – 15-й.