В шаге от повторения антирекорда. Минское «Динамо» проиграло десятый матч подряд в КХЛ

23.12.2019 15:29

23 декабря хоккейный клуб «Динамо-Минск» потерпел поражение от хабаровского «Амура» в выездном матче КХЛ – 3:4.

Столичные динамовцы проигрывают уже десятый матч подряд и могут повторить свой антирекорд – 11 поражений.

В начале матча минчане играли так уверенно, что, казалось, победа им обеспечена: уже на 12-й минуте открыли счет (Паре), а во втором периоде повели 3:0 (Дроздов, Граньяни).

Однако в третьем периоде динамовцы заметно расслабились, чем не преминули воспользоваться соперники: им понадобилось немногим более 10 минут, чтобы забросить 4 шайбы и выиграть.

Выездную серию минчане продолжат 25 декабря матчем с пекинским «Кунльлунем».